Motorola Defy+: стали известны аппаратные характеристики

Владимир Скрипин

В заметке Motorola DEFY+ готовится выйти на рынок осенью сообщалось, что бывший лидер в области интегрированных телекоммуникаций американская компания Motorola готовит к выходу на рынок смартфон Defy, анонсированный еще в сентябре 2010 года. Новинка выйдет под управлением операционной системы Android 2.3, кодовое название Gingerbread. Главной особенностью данного устройства выступает его безразличность к воде, грязи и царапинам.

Motorola Defy+: стали известны аппаратные характеристики. Фото.

Motorola Defy+: стали известны аппаратные характеристики. Фото.

Размеры смартфона Defy+ составляют 107 x 59 x 13,4 миллиметра, вес – 118 грамм. Устройство оснащено 3,7-дюймовым сенсорным емкостным дисплеем Gorilla Glass с разрешением 854 x 480 точек. В описании также были указаны следующие характеристики: центральный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 5-мегапиксельная тыловая камера со светодиодной вспышкой и автофокусом, слот microSD, карта microSD емкостью 2 Гбайта, FM-радио, акселерометр, приемник спутниковой системы навигации GPS, а также батарея емкостью 1700 мАч.

«Смартфон Motorola Defy + сочетает в себе такие качества как прочность и элегантность, что не оставит даже самых требовательных пользователей равнодушными. Новинка сочетает в себе целый комплекс развлекательных возможностей»,

— сказал Алейн Мьютриси (Alain Mutricy), старший вице-президент компании Motorola Mobility.

«В смартфоне Motorola Defy присутствует полный набор функций необходимых пользователям в повседневной жизни».

Источник: Tcmagazine.com