LG D1L получит встроенную беспроводную зарядку

Ауслендер Дмитрий

Смартфон LG D1L, который ранее был известен только по слухам, сейчас рекламируется как один из конкурентов готовящегося к релизу Samsung Galaxy S III. Как сообщается, устройство имеет очень высокие технические характеристики, которых достаточно для конкуренции с флагманом Samsung, на который, кстати, уже начался прием предзаказов. Насколько мы знаем, LG D1L оснащен 4,7-дюймовым HD дисплеем, 2-ядерным процессором Snapdragon S4 с LTE-подключением, как у смартфона HTC One X, и операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

LG-RevolutionПо утверждению корейского технологического издания DDaily, особенностью устройства может стать встроенная беспроводная зарядка аккумулятора, по типу той, что может иметь Galaxy S III, когда появится на прилавках. Главное, чтобы смартфон не получил дополнительный задний модуль, который значительно увеличит толщину корпуса.

Сообщается, что LG D1L дебютируюет в Южной Корее в конце следующего месяца. Информация касательно остальных стран мира, к сожалению, не предоставляется.

Источник: Ubergizmo.com