Крепкий и дешевый телефон

Василий Борисов

Особо прочная электроника, как правило, стоит дорого, учитывая технические характеристики. Но, китайские малоизвестные производители часто нарушают эти правила, чему примером является этот безымянный телефон.

Крепкий и дешевый телефон
В каталоге он числится, как «Rugged Waterproof Mobile Phone», а значит должен обеспечивать покупателей устройством с прочным водонепроницаемым корпусом. На фоне этого заявления цена в 67 долларов кажется весьма невысокой. При этом он обладает двумя слотами под SIM-карты, что делает телефон отличным решением для работы, например, в сфере строительства. С другой стороны за столь заманчивой ценой может скрываться очень низкое качество. Китайцы они такие, могут. Хотя редко, но бывает, можно за «копейки» купить качественный продукт.

Что касается других особенностей новинки, то здесь также имеется 2.2-дюймовый экран с уже ставшим экзотическим разрешением 176X220 пикселей, 64 мегабайта встроенной памяти, слот для карт MicroSD с емкостью до 32 гигабайт, VGA-камера, музыкальный плеер. Если вы хотите рискнуть, и заказать этот телефон, то сможете это сделать здесь.

Источник: Chinavasion.com