iPhone 4 для настоящих леди

Алексей Лихачев

Один из самых популярных мобильных телефонов, Apple iPhone 4, вновь предстал перед общественностью в необычном виде – на этот раз мастера компании Gresso украсили его черными и белыми бриллиантами, золотом и платиной.

iPhone 4 для настоящих леди. Фото.

Элегантный iPhone 4 Black Diamonds for Lady наверняка займет одну из первых строчек в рейтинге «Лучшие vip подарки для женщин», настолько он красив и изящен. Корпус телефона сделан из африканского черного дерева, которому более 200 лет, и украшен бриллиантами, платиной и розовым золотом.

Телефон iPhone 4 Black Diamonds for Lady будет выпущен ограниченным тиражом и только по индивидуальному заказу. Стоимость новинки неизвестна, но она точно будет выше 5 200 долларов – во столько оценивается телефон iPhone 4 for Lady от той же компании, украшенный кристаллами Swarovski.

Напомним, что для компании Gresso это не первый опыт работы над устройствами компании Apple – ранее Gresso представила роскошные версии мобильных телефонов for Man, for Lady и Black Diamond, а так же видоизмененный планшет iPad.