iPhone 3Gen будет доступен с 4, 8, 16 и 32 Гбайт внутренней памяти?

Если верить Unwired View, iPhone 3Gen (третье поколение, просим не путать с iPhone 3G!) будет доступен с в 4 вариантах, и они будут различаться по объёму внутренней памяти — 4, 8, 16 и 32 Гбайт. По данным от другого источника, Engadget, PCS Type Certification Review Board (PTCRB) уже одобрил вышеуказанные версии iPhone 3Gen. Напомним, что данная организация отвечает за сертификацию мобильных телефонов GSM. Таким образом, можно полагать, что цена версий iPhone 3Gen с 4 и 8 Гбайт, которые будут продаваться по каналам AT&T, будет ниже отметки 100 долларов США.

iphone-3g-4gbМежду прочим, портал BGR также сообщил, что Fido, один из ведущих операторов мобильной связи в Канаде, предлагает iPhone 3G 4GB по цене 99,99 долларов США, хотя на самом деле Apple никогда не выпускала такой модели. Вполне возможно, что в данном случае речь идет о iPhone 3Gen, а не iPhone 3G.

Так или нет, пока трудно сказать, но до 8 июня не так много осталось, так что поживем, увидим! Напомним, что в этот день начнет работу конференция WWDC (Worldwide Developers Conference) ’09, и скорее всего, iPhone 3Gen будет официально представлен там.

Источник: Unwired View