HTC Sensation снова замечен

Один из новейших смартфонов HTC, Sensation, снова замечен в Сети. В этот раз MobileBulgaria выложил в Сеть три новых видеоролика об этой модели, и заметьте, все они официальные. Судя по видео, можно сказать с уверенностью, что данная модель оснащена 8-мегапиксельной камерой, весьма интересной главной страницей, которая доступна в пяти разных вариантах.

HTC Sensation снова замечен. Фото.Среди других особенностей HTC Sensation можно отметить наличия на главной странице иконок ряда приложений для сбора данных о погоде, курса акций на мировых рынках и модуля Friend Stream (для общения через социальные сети). В нижней части экрана находится специальное «кольцо», которое, видимо, используется для перетаскивания файлов.

Напомним, что по последним данным, HTC Sensation использует двухъядерный процессор 1,2 ГГц, и обладает 4.3″ дисплеем SLCD QHD (540×960). Мобильное устройство имеет 4 Гбайт внутренней памяти, поддерживает карты памяти microSD объёмом до 8 Гбайт и работает под управлением Android, но что за версия, пока неясно.

По всей видимости, выход этой модели может состояться в ближайшее время. Дело в том, что сегодня она уже появилась на Vodafone.co.uk, а это один из ведущих операторов мобильной связи в Великобритании.

Источник: SlashGear.com