Galaxy S III появлялся на веб-сайте samsung.com

Ауслендер Дмитрий

Корейская компания Samsung продолжает дезориентировать пользователей касательно выхода нового флагманского смартфона Galaxy S III. По словам вице-президента по маркетингу Samsung Янгхи Ли (Younghee Lee), дата релиза смартфона окончательно не утверждена. Однако на странице поддержки клиентов веб-сайта samsung.com появился смартфон под кодовым номером GT-i9300, который, предположительно, и есть тот самый Galaxy S III. Однако, на данный момент эта позиция отсутствует в списках.

samsung-galaxy-111-in-support-pagesКак известно, корейская компания Samsung для названий продуктов серии Galaxy S использует определенную систему кодов, которая похожа на маркировки силового кабеля. К примеру, модель Galaxy S обозначается кодом i90xx, Galaxy S II — i91xx, а Galaxy Nexus шифруется как i9250. По логике вещей, Galaxy S III должен получить код i93xx.

Информация о том, что Galaxy S III появится на грядущей выставке MWC, не подтверждена официально. В то же время, опровержений от Samsung также не поступало.

Источник: Electronista.com