Фотографии бюджетного iPhone из нескольких источников

Слухи о бюджетном iPhone не прекращаются с прошлого года. Поскольку разные источники сообщают различную информацию о смартфоне, сложно определить, кто говорит правду. Так или иначе, перед вами потенциальный iPhone, чье производство было подтверждено поставщиками в прошлом месяце.

Cheap-iPhone

Фотографии «дешевого iPhone» были обнародованы в Китае двумя различными источниками. Оба изображения появились на местном сервисе микроблогов Weibo с разницей в пару часов.

На фотографиях видно, что бюджетный iPhone имеет заднюю панель выпуклой формы, как у модели iPhone 3GS. По словам пользователей, опубликовавших данные снимки, смартфон отлично лежит в руке, несмотря на слегка утолщенный корпус по сравнению с iPhone 3GS.

New iPhone

Из-за бампера, одетого на iPhone, сложно определить материал корпуса. Им может служить как пластик, так и металл. Это добавляет таинственность.

Сообщается, что новый iPhone имеет 3,5-миллиметровое гнездо для наушников, разъем Lightning и динамик. При этом не совсем ясно, где это все расположено, в верхней или в нижней части устройства.

Сомневаться в достоверности фото не стоит, поскольку одно из них было опубликовано «опытным пользователем», ранее разместившим в Сети фотографию Nokia Lumia 925 до ее официального релиза. Будем надеяться, что за фотографиями последуют технические характеристики «дешевого iPhone».

Между тем, удовлетворенность iPhone среди пользователей падает.