Filippa придет этой весной

 Если верить SEMC Blog, дебют долгожданной Filippa состоится очень скоро, вернее, в апреле этого года. Как нетрудно догадаться, в данном случае речь идет о новом камерофоне от Sony Ericson, который был известен под кодовым названием Filippa. Как правило, шведско-японская компания использует различные женские имена в качестве кодовых названий для новых моделей, и, кажется, это уже стало традицией у SE. 

Filippa придет этой весной. Фото.Первые сведения о Filippa оявились в Сети еще в октябре года, но только теперь SE собирается выпустить этот камерофон на волю. Кстати, его официальное название теперь — Cybershot C901.

Как видно на фотографии, аппарат выполнен в форм-факторе моноблока. По предварительным данным, мобильное устройство имеет 5-мегапиксельную камеру с автофокусировкой, ксеноновой вспышкой и будет выпускаться в черном, серебристом и персиковом цветах. Стоит отметить, что CyberShot C901 обладает функцией Smile Shutter, так что камера немедленно сработает при появлении первой улыбки фотографируемого человека.

О цене этой модели пока не сообщается.

Источник: Unwired View