BlackBerry Z10: пионер среди смартфонов на базе BlackBerry 10
Новый смартфон канадской компании RIM под названием BlackBerry Z10, известный также как L-series, снова «засветился» в Сети. Новинка дебютирует одновременно с операционной системой BlackBerry 10.
Смартфон RIM BlackBerry Z10 будет официально представлен 30 января 2013 года и выйдет на рынок в двух вариантах цветового исполнения: черном и белом. Стоит отметить, что RIM больше не использует четырехзначные номера для обозначения моделей смартфонов. Смартфон BlackBerry Z10 является полностью сенсорным и лишен физической клавиатуры QWERTY.
По предварительным данным, модель с физической клавиатурой QWERTY получит название BlackBerry X10. Насколько успешной будет новая стратегия RIM, можно будет судить уже очень скоро.
Источник: Unwiredview.com
Для отправки комментария вы должны или
Новости, статьи и анонсы публикаций
Чат с читателямиСвободное общение и обсуждение материалов