Blackberry Bold 9700 уже в Европе

Один из новейших смартфонов RIM, Blackberry Bold 9700, уже в Европе, пишет Electronista. Как стало известно, сегодня эта модель появилась на T-Mobile Germany. Напомним, что до последнего времени она была известна под названием Bold 2. Как сообщили некоторые независимые источники, Blackberry Bold 9700 является одной и первых смартфонов Blackkberry, которые обладают оптической навигационной панелью. 

blackberrybold9700-germanylgСтоит отметить, что официальные технические данные Blackberry Bold 9700, которые были приведены T-Mobile Germany сегодня, ничуть не отличаются от данных, предоставленных другими источниками. Помимо оптической навигационной панели, этот смартфон от RIM еще обладает удлиненным дисплеем с разрешением 480×360, а также 3,2-мегапиксельной камерой. В его комплект поставки входит карта памяти microSD 2 Гбайт.

Хотя T-Mobile Germany не указала стоимость Blackberry Bold 9700, сам факт появления этой модели на её страницах подкрепляет слухи, что данная модель может быть официально представлена на следующей неделе.

Источник: Electronista