Acer перенесла выпуск своих смартфонов на более ранний срок?

Смоличев Роман

Хотите верьте, не хотите — нет, но Slash Gear утверждает, что Acer якобы перенесла выпуск своих смартфонов на более ранний срок. По данным от некоторых источников, тайваньская компания собирается запустить в продажу модели F1, A1, C1/E1 и L1 уже в сентябре этого года, а не ближе к Новому году, как сообщалось. Стоит напомнить, что на Computex ’09 Acer намекнула, что эти модели появятся в продаже в конце года, но скорее всего, они будут запущены в продажу гораздо раньше.

acer_l1_computex_2009Кстати, данные источники утверждают, что Inventec является ODM (Original Design Manufacturer) моделей C1/E1, а модель L1 была разработана Compal. Более того, все три модели, L1, F1 и A1, будут выпускаться именно на заводах этой компании.

Напомним, что по предварительным данным, модель F1 (на фото) построена на платформе Snapdragon и имеет процессор Qualcomm с номинальной тактовой частотой 1 ГГц, а также 3,8-дюймовый сенсорный дисплей WVGA. Как и модели C1/E1 и L1, F1 работает под управлением Windows Mobile 6.5, а A1, по идее, должна стать первым Android Phone Acer.

Источник: Slash Gear