Люди в черном

CANYON представляет линейку компьютерных аксессуаров Stealth Series.

Горинхем, Нидерланды, 31 января 2012г. — CANYON, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, представляет серию стильных компьютерных аксессуаров CANYON Stealth Series. Концепцией новой линейки является подчеркнутая простота форм и цветовых решений, за которыми скрыты рвущиеся наружу мощь и сила. Холодный черный цвет, томное матовое покрытие и пара огненно-рыжих акцентов – несомненно, Stealth Series — это не простые компьютерные аксессуары, это украшение современного техномана.

CANYON_Stealth_Series_2Ассортимент серии CANYON Stealth включает в себя самые необходимые для работы и развлечений компьютерные аксессуары. Среди них 4 модели проводных и беспроводных оптических мышей с разрешением от 1000 до 1600 dpi; 2 модели наушников закрытого типа с мягкими амбушюрами и регулируемой дужкой; наушники-вкладыши; гарнитура закрытого типа со встроенным микрофоном и портативная акустическая система.

Кроме того, в линейке представлено 5 различных решений для надежной переноски мобильных компьютеров: рюкзак для ноутбуков с диагональю экрана до 15,6”, сумка типа «почтальон» для мобильных компьютеров с диагональю 13,3” и 15,6”, сумка через плечо для 15,6” ноутбуков и чехол для 10” планшетных ПК. Все средства для транспортировки мобильных ПК сделаны из прочного водонепроницаемого материала и имеют множество дополнительных отделений для различных мелочей.

«Линейка CANYON Stealth создана для молодых людей, знающих толк в стиле, в истинном смысле вещей, – прокомментировал Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA. – Новинки со строгим футуристичным дизайном приковывают к себе внимание раз и навсегда».

Новинки появятся на российском рынке в конце весны 2012 года.

Новости партнеров
Apple утверждает, что OPPO украла секреты Apple Watch. История почти детективная
Apple утверждает, что OPPO украла секреты Apple Watch. История почти детективная
Почему новые чехлы для iPhone 17 из жидкого силикона могут вас разочаровать
Почему новые чехлы для iPhone 17 из жидкого силикона могут вас разочаровать
Канье Уэст запустил токен YZY в сети Solana. Его капитализация достигла 3 миллиардов долларов перед обвалом
Канье Уэст запустил токен YZY в сети Solana. Его капитализация достигла 3 миллиардов долларов перед обвалом