RAPOO представила беспроводную стереогарнитуру H3070

Алексей Лихачев

Москва, 13 августа 2012 года — Крупнейший производитель компьютерной периферии, компания RAPOO представляет компактную беспроводную стереогарнитуру со встроенным микрофоном H3070. Легкая и удобная новинка от RAPOO подойдет тем, кто не представляет своей жизни без музыки и общения.

20120814-190103
Летом совсем не хочется пользоваться громоздкими полноразмерными наушниками: какими удобными бы они не были, массивные амбушюры и широкое оголовье заставляют еще больше страдать от жары. Компактная гарнитура RAPOO H3070 лишена этого недостатка. Благодаря облегченной конструкции новинки владелец не будет ощущать никакого дискомфорта даже при длительном использовании гарнитуры, а беспроводная технология позволит общаться и слушать музыку, не будучи привязанным к компьютеру.

В чашку наушника встроен микрофон. Он автоматически реагирует на голос и обеспечивает четкую и понятную речь, качество которой ничуть не уступает микрофону направленного действия. Радиус действия гарнитуры достигает 10 метров, что позволяет пользователю общаться друзьями и коллегами по Skype или с помощью других сервисов, свободно перемещаясь по комнате.

Гарнитура RAPOO H3070 оснащена емким литий-ионным аккумулятором, который обеспечивает непрерывную работу устройства на протяжении 6 часов. Заряжается аккумулятор при помощи кабеля mini-USB, поставляемого в комплекте, даже во время работы гарнитуры. При желании гарнитуру можно подключить через разъем mini Jack к плееру или компьютеру.

Новинка очень удобна в использовании: регулировать громкость воспроизведения можно с помощью колесика, расположенного на одном из наушников. Мягкие, но компактные амбушюры обеспечивают хорошую звукоизоляцию, при этом не утяжеляют конструкцию и не вызывают дискомфорта даже при высокой температуре в помещении.

Гарнитура RAPOO H3070 отличается стильным современным дизайном и представлена в трех вариантах расцветки – черном, сером и голубом. Устройство уже доступно на российском рынке по ориентировочной розничной цене 1600 рублей.

Технические характеристики RAPOO H3070:

• Направленность микрофона: ненаправленный
• Тип подключения: беспроводной
• Разъем: USB/3,5 jack
• Тип элементов питания: Li-Ion-аккумуляторы
• Время работы батареи: 6 ч.
• Регулятор громкости: есть
• Время зарядки: 2 ч.
• Цвет: Черный/серый/голубой
• Габариты: 155х 166х 60мм