Panasonic представляет более дешевые 3D-телевизоры Viera GT2

Олег Тригуб

Компания Panasonic сегодня представила новые 3D-телевизоры Viera, которые отличаются от остальных моделей более низкой стоимостью. Телевизоры серии GT25 (изображения пока недоступны) уменьшились в размерах для достижения нужной цены и ориентированы на любителей игр, которым не нужны огромные экраны. Диагональ экранов у моделей P42GT25 и P50GT25 составляет 42 и 50 дюймов соответственно, что меньше, чем среднее значение диагонали у таких телевизоров.

panasonicvt25-lg

Оба имеют 600 ГГц дисплеи с разрешением 1080p и поддержку интернет-сервисов, таких как Amazon VOD, Netflix и YouTube, а также Pandora, Twitter и других. Системы не имеют встроенного модуля Wi-Fi, однако есть USB-порт. Также есть возможность перевести некоторое 2D-видео в 3D.

Оба телевизора Viera вскоре поступят в продажу и их можно будет увидеть в магазинах в концу этого месяца. Стоимость P42GT25 и P50GT25 составляет 1700 и 2100 долларов соответственно.

Источник: electronista.com
Специально для Hi-News.ru

Новости партнеров
Майкл Сейлор из Strategy раскрыл главную угрозу для будущего Биткоина. Какая она?
Майкл Сейлор из Strategy раскрыл главную угрозу для будущего Биткоина. Какая она?
Выйдет ли OnePlus 15 Pro, и каким будет новый флагман
Выйдет ли OnePlus 15 Pro, и каким будет новый флагман
5 iPhone, которые круто подешевели в 2026 году
5 iPhone, которые круто подешевели в 2026 году