Новинки от Ritmix – петличные микрофоны уже в продаже!

Василий Борисов

В преддверии новогодних праздников ассортимент продукции Ritmix растёт буквально день ото дня – у потребителя уже сейчас появился большой выбор подарков для своих родных, близких, друзей и, конечно, для себя. На днях компания Ritmix, известный производитель портативной техники, представила на российском рынке линейку петличных микрофонов. Новый модельный ряд включает в себя 5 устройств: RCM-100, RCM-101, RCM-103, RCM-104, RCM-105, RCM-109

Новинки от Ritmix – петличные микрофоны уже в продаже! Фото.

Новинки от Ritmix – петличные микрофоны уже в продаже! Фото.
Теперь подробнее о каждой модели. Петличные микрофоны RCM-100 и RCM-101 – самые маленькие и лёгкие среди представителей своего класса. Эти модели обладают различным дизайном, но абсолютно одинаковыми техническими характеристиками. При своих крошечных размерах и весе всего 55г, RCM-100 и RCM-101 абсолютно неощутимы и незаметны при ношении. Крепление микрофонов к одежде осуществляется за счёт держателя-клипсы. RCM-100 и RCM-101 идеально подходят для использования с диктофонами, имеющими возможность электрического питания на гнезде микрофонного входа (Plug in Power).

Новинки от Ritmix – петличные микрофоны уже в продаже! Фото.

Петличные микрофоны RCM-103, RCM-104, RCM-105 отличаются лишь внешним видом (формой звукоснимателя), технические характеристики у них одинаковы. Все три модели обладают переключателем «Вкл/Выкл», в комплект каждой из них входит ветрозащита, чехол для хранения и переходник 6,3мм. Кроме того, у каждого из микрофонов есть кабель длиной более 4м. 

Новинки от Ritmix – петличные микрофоны уже в продаже! Фото.

У модели Ritmix RCM-109 помимо переключателя «Вкл/Выкл», есть стереозвучание. Причём, в зависимости от режимов, микрофон обладает различной чувствительностью: 65дБ (stereo) и 72дБ (mono). Стоит отметить, что стандартный разъём 3,5мм у RCM-109, при необходимости можно легко «превратить» в 6,3мм с помощью входящего в комплект поставки переходника. 

Подробнее на www.ritmixrussia.ru