LED монитор Philips 221TE2L – для работы и развлечений

Алексей Лихачев

Новый монитор Philips 221TE2L, созданный на основе LED-технологии, появится в продаже на территории России к концу августа по цене от 9550 рублей. Именно в такую сумму оценивается современный светодиодный монитор со встроенным ТВ-тюнером DVB-T, качественным стереозвуком, интерфейсом HDMI и сенсорным управлением.

LED монитор Philips 221TE2L – для работы и развлечений. Фото.Диагональ жидкокристаллического дисплея Full HD составляет 21,5 дюйма, а разрешение – 1920 x 1080 пикселей. Philips 221TE2L способен обрабатывать сигналы двух типов – VGA и HDMI, использование сенсорной технологии позволяет добиться максимального упрощения системы управления режимами: функция SmartImage автоматически настроит качество и режим изображения, функция SmartSound подберет лучший аудио режим для данного видеоряда.

Светодиодная подсветка экрана обеспечит естественность отображаемого цвета, а контрасность 20 000 000:1 с использованием технологии SmartContrast позволит уловить мельчайшие детали даже в затемненных сценах. Все это делает монитор Philips 221TE2L одинаково удобным как для работы по раскрутке сайтов, написанию рецензий или редактированию фотографий, так и для просмотра телевизионных передач в HD качестве, когда телевизор занял кто-то из членов семьи.