League of Legends: Компания AOC увеличивает активность на игровом рынке

Дорстен, 19 июля 2012 г. – Компания AOC, один из лидеров мирового рынка дисплеев, продолжает развивать свои спонсорские программы в игровом сегменте рынка. Сейчас лучшие геймеры, представляющие тридцатимиллионную армию фанатов многопользовательской игры League of Legends, готовятся принять участие в онлайновом турнире The Siege. 16 команд скрестят свои мечи и волшебные палочки, чтобы на протяжении 8 недель в отчаянных схватках выявить единственного победителя. Компания AOC планирует оказать поддержку организаторам прямой трансляции этих соревнований из in2LOL studios в Берлине.

609306_v01_bМонитор AOC e2795Vh: понравится не только игрокам

Новый турнирный режим

Расширенный турнирный режим впервые предусматривает групповой этап, в ходе которого в четырех группах будут соревноваться шестнадцать команд (в основном европейских). Для того, чтобы одержать окончательную победу, участники турнира должны будут успешно пройти финальный раунд матчей на выбывание.

Прямая трансляция

Все баталии будут транслироваться онлайн, и AOC не только станет спонсором турнира вместе со своим партнером — компанией Razer, но и окажет поддержку организаторам эксклюзивной прямой трансляции из in2LOL studios в Берлине. В частности, видеостудия будет оснащена двумя большими дисплеями со светодиодной подсветкой AOC e2795Vh. Эти Full HD-модели с диагональю 69 см (27″) были удостоены многочисленных наград от различных европейских изданий и организаций. Еще три монитора e2795Vh предоставлены AOC в качестве призов для участников соревнований.