Edifier MP15 B – стереосистема настоящего

Алексей Лихачев

Если раньше стереосистемы были громоздкими и счастливые обладатели сего чуда техник порой не находили в своих квартирах места для его установки, то теперь достаточного небольшого плеера Edifier MP15 B, чтобы беспрепятственно наслаждаться полноценным стереозвуком.

Edifier MP15 B – стереосистема настоящего. Хорошая колонка каждый дом. Фото.

Хорошая колонка каждый дом

Edifier MP15 B – это портативный плеер с двумя динамиками, мощностью 1 Вт каждый. Они обеспечивают отличный стереозвук с отношением сигнал/шум 80 Дб. Приятной особенностью плеера является его мобильность, зимой его можно слушать в кровати, а летом – на улице, под навесом из поликарбоната. Запаса мощности литиевого аккумулятора хватит на 6 часов автономной работы устройства.

Вместо привычного USB-интерфейса, Edifier MP15 B имеет SD-разъем, к нему подключаются карты памяти с заранее загруженными аудиофайлами, что давно стало привычным для пользователей портативных гаджетов. Это не только практично, но еще и удобно – можно создать несколько сборников любимой музыки и меняя ее под настроение или в соответствии с обстановкой.

Стильный алюминиевый корпус устройства обещает прослужить верой и правдой не один год, а удобные элементы управления, расположенные на нем, просты в освоении и использовании. Стоит такой стереоплеер всего 1 100 рублей.