В сентябре Verbatim покажет три внешних HDD-накопителя USB 3.0

Помимо подтверждения своего участия на IFA 2011 (2-7 сентября), компания Verbatim анонсировала несколько новых гаджетов, которые будут представлены на предстоящей торговой выставке в Берлине. В число новинок попали твердотельные диски, LED-решения и внешние накопители с интерфейсом USB 3.0.

verbatimstorengotravellerp01 Одним из таких накопителей является 2,5-дюймовый жесткий диск Verbatim Store ‘n’ Go Traveller емкостью 750 Гб, выполненный в ударопрочном прорезиненном корпусе. Модель будет предложена в черном и серебристом цветах. Рядом с ним на стенде окажется Store ‘n’ Go Executive в 2,5-дюймовом форм-факторе. Жесткий диск оснащается сенсорной кнопкой, местом для хранения 500/700 Гб данных, имеет аппаратное 256-битное шифрование AES и выбор из следующих цветовых вариантов: черный, серебристый и серый.

Следующий, но не последний, в списке новинок – HDD-накопитель с объемом памяти на 3 Тб. Устройство комплектуется программным пакетом Nero BackItUp & Burn Essentials и Verbatim Green Button.

verbatimstorensavep01

Источник: Tcmagazine.com