PNY анонсировала новые модели USB-накопителей

Компания PNY Technologies (PNY) в преддверии начала сезона «Back-to-School» подготовила к выходу несколько моделей USB-накопителей.

165a

usb3

Модель объемом 32 ГБ, которая заключена в металлический корпус с поддержкой USB 3.0, записывает информацию со скоростью 80 МБ/с. Новинка осталась без имени, но зато с ценовым ярлыком в 70 долларов.

128GB Attaché

Самой большой емкостью (128 ГБ) отличается модель 128GB Attaché, она оснащена интерфейсом USB 2.0, а ее стоимость составляет 130 долларов.

Модель Micro Hook Attaché

Модель Micro Hook Attaché доступна в двух вариантах с объемом памяти 16 и 32 ГБ. Модель отличается крючком в верхней части и может быть легко прикреплена к рюкзаку, брелку или сумке. Стоимость модификаций объемом 16 и 32 ГБ составляет 20 и 35 долларов соответственно.

USB-накопитель Micro Metal Attaché

USB-накопитель Micro Metal Attaché отличается маленькими размерами — 24 миллиметра в длину и заключен в металлический корпус. В продаже доступны модели объемом 16 и 32 ГБ, их стоимость составляет 20 и 35 долларов соответственно.

В категории накопителей в резиновых корпусах также большое пополнение. Представлены модели Eraser Attaché, Sport Attaché, Bracelet Attaché и Connect Attaché.

Накопитель Eraser Attaché

Накопитель Eraser Attaché нацелен на детей школьного возраста и с первого взгляда похож на обычный ластик, а его колпачком можно стирать надписи, написанные карандашом. Устройство доступно в трех вариантах цветового исполнения: розовом, сером и синем. Объем равен 8 ГБ, а стоимость – 10 долларов.

Модель Sport Attaché

Модель Sport Attaché отличается устойчивостью к воде, ударам, экстремальным температурам и нацелена на студентов. В ассортименте присутствуют модели объемом 8 и 16 ГБ, их стоимость составляет 10 и 15 долларов соответственно. Первая доступна в зеленом, оранжевом и желтом корпусе, а корпус 16 ГБ модели окрашен в синей цвет.

Флэш-накопитель Bracelet Attaché

Флэш-накопитель Bracelet Attaché с первого взгляда похож на резиновый браслет. Объем памяти равен 8 ГБ, а стоимость – 13 долларов. Новинка поддерживает USB 2.0 и, в зависимости от расцветки корпуса, нацелена на мужскую или женскую аудиторию.

модель Connect Attaché

Оригинальной является модель Connect Attaché, которая по принципу конструктора LEGO может соединяться с другими представителями линейки Connect Attaché. Накопитель предлагается только в версии объемом 8 ГБ, его стоимость составляет 10 долларов. В ассортименте доступны модели в четырех вариантах цветового исполнения: голубом, розовом, фиолетовом и темно-синем.

Компания PNY также не забыла про сегмент пластиковых «флэшек», где представлены модели Compact Attaché и Key Attaché.

Модель Compact Attaché

Модель Compact Attaché доступна в нескольких вариантах объемом 4, 8, 16, 32 и 64 ГБ и стоимостью 8, 10, 13, 15, 25, 30 и 70 долларов соответственно.

Модель Key Attaché
Модель Key Attaché по форме напоминает ключ «от квартиры, где деньги лежат». В ассортименте доступны модели объемом 8 и 16 ГБ.

На все модели USB-накопителей PNY распространяется гарантия сроком 1 год.

Источник: Рny.com