Первая плата Gigabyte для Fusion поступила в продажу в Европе

Хорошая новости IT и высоких техонологий для поклонников AMD! Как стало известно, сегодня Gigabyte официально объявила о начале поставок своей первой системной платы для процессоров Fusion в Европу. По официальным данным, модель GA-E350N-USB3 основана на платформе Brazos и имеет встроенный гибридный процессор (Accelerated Processing Unit — APU) E-350, который, как известно, обладает двумя ядрами Bobcat x86 с номинальной тактовой частотой 1,6 ГГц, а также интегрированной графикой Radeon HD 6310. Последняя, напомним, поддерживает DirectX 11.

Первая плата Gigabyte для Fusion поступила в продажу в Европе. Фото.Как видно на фотографиях, GA-E350-USB3 выполнена на печатной плате mini-ITX синего цвета. На плате имеются два разъёма для модулей памяти DDR3-1333, четыре порта SATA 6.0Gbps, один PCI Express x16, два USB 3.0, а также выходы D-Sub, DVI и HDMI. Как заявлено, данная плата поддерживает DualBIOS, Gigabit Ethernet и 7.1-канальный звук. Как выяснилось, плата построена на наборе логики Hudson-M1.

Остается только добавить, что печатная плата GA-E350-USB3 относится к типу Ultra Durable. Данная модель уже доступна для заказа в Великобритании по цене 123 фунта стерлингов.

Первая плата Gigabyte для Fusion поступила в продажу в Европе. Фото.

Источник: TcMagazine.com

Новости партнеров
Кто получит One UI 8.5. Список совместимых смартфонов и планшетов Samsung
Кто получит One UI 8.5. Список совместимых смартфонов и планшетов Samsung
Биткоин как защита от диктаторов. В чём на самом деле главное преимущество криптовалюты?
Биткоин как защита от диктаторов. В чём на самом деле главное преимущество криптовалюты?
Стоит ли обновлять Яндекс Станцию Дуо Макс до YaOS X. Проверили на себе
Стоит ли обновлять Яндекс Станцию Дуо Макс до YaOS X. Проверили на себе