Star Wars: The Old Republic станет бесплатной

Василий Борисов

Фанаты Star Wars получили «вкусную плюшку» в виде новой игрушки Angry Birds, но на этом приятное не заканчивается. В начале года ходили слухи, что Star Wars: The Old Republic может стать бесплатной, что в последствии подтвердили представители EA. И вот теперь BioWare объявили, что игра переедет в разряд F2P уже меньше чем через неделю – 15 ноября.

Star Wars: The Old Republic
Согласно заявлению BioWare, после того, как игра станет бесплатной, в ней не будет никаких ограничений, и геймеры получат все возможности геймплея. Пользователи Star Wars: The Old Republic, которые уже тратили деньги на игру, не останутся обиженными. Им будут выписаны разнообразные бонусы, которые можно оценить на официальном сайте игры.

Напомним, что Star Wars: The Old Republic является многопользовательской онлайн игрой, действия которой проходят в вселенной Star Wars. Релиз ее состоялся в конце 2011 года. Геймерам предлагается несколько игровых миров, различные расы и классы персонажей. Согласно Game Rankings, рейтинг игры составляет 85,91 из 100%.

Источник: Ubergizmo.com