Slim PS3 выходит на сцену?

Если верить Kutaku и некоторым китайским источникам, то, что изображено на приведенных фотографиях, не что иное как тонкая версия PlayStation 3 (Slim version). Пока неизвестно, как и где были получены эти фотографии, но данные источники утверждают, что они подлинные, а не подделки, хотя Slash Gear и другие придерживаются противоположного мнения.

ps3slim-leaklg1Итак, по последним данным, Slim PS3 гораздо тоньше, чем предыдущие версии. Тем не менее, она имеет два порта USB и жёсткий диск 120 Гбайт. Что касается оформления, то тут похоже, что Sony отказалась от шрифта Spiderman и выбрала другой, который ближе к PS2 по стилю и духу. Для сравнения, нынешние версии PS3 оснащены жёсткими дисками 80 Гбайт и 160 Гбайт, и версия с жёстким диском 160 Гбайт относится к категории hi-end.

По всей видимости, Slim PS3 и новые акссессуары к ней, в том числе и новый игровой контроллер с встроенным датчиком движения, будут представлены на выставке E3, которая откроется в начале июня. Кроме того, Sony еще собирается показать миру новую портативную игровую приставку PSP Go!. Как мы видим, Sony прилагает все усилия, чтобы поднять продажи PS3. Принесут ли такие меры желаемый результат, мы с вами скоро увидим.

Источник: Electronista