SHAREfactory — приложение для PlayStation 4, которое позволит вам стать игровым видеоблоггером

Сергей Грэй

Ликуйте, счастливые обладатели игровой консоли PlayStation 4, ведь уже совсем скоро вы получите доступ к приложению SHAREfactory, с помощью которого можно за считанные минуты создать уникальное авторское видео со специальными эффектами, красивыми переходами, монтажными вклейками и так далее.

SHAREfactory - приложение для видеоблоггинга
Пользователи PlayStation 4 с выходом прошивки версии 1.70 смогут также получат возможность скидывать все сохранённые во время игры видео и изображения на внешние накопители данных. Этого также ждали многие, ведь раньше нам было можно лишь отправить видео на свою стену в Facebook, а вот на флэшку скинуть ничего было нельзя.

SHAREfactory в действии

Вкупе с этой новой функцией консоли, а также с возможностью заливать готовое видео на YouTube, приложение SHAREfactory становится особенно интересным. Ведь пользователи смогут комбинировать несколько роликов в одно цельное видео, накладывать на видео специальные фильтры, добавлять переходы от одного видео к другому, добавлять к видеоряду свои текстовые комментарии, свою музыку и даже записывать при помощи PlayStation Camera видео с участием себя любимого, комментирующего происходящее на экране.

С этим приложением любой желающий может стать настоящим игровым видеоблоггером и записывать выпуски своих игровых подкастов без каких-либо затруднений. Как всё это работает, вы можете увидеть в видео чуть ниже.

SHAREfactory — приложение для PlayStation 4, которое позволит вам стать игровым видеоблоггером. Фото.