Пришло время заказывать Deus Ex: Human Revolution

Время заказывать игру Deus Ex: Human Revolution пришло – новинка уже доступна для предзаказа через Steam, где предлагают сразу две версии издания – стандартную и расширенную (аугментированную).

Пришло время заказывать Deus Ex: Human Revolution. Фото.Игра в жанре «FPS» Deus Ex: Human Revolution является приквелом к игре Deus Ex. От новинки ждут триумфального возвращения к истокам на ПК и громкого успеха. Сюжет Deus Ex: Human Revolution вращается вокруг истории Адама Дженсена, кибернетически аугментированного и оказавшегося в центре заговора, грозящего вылиться в грандиозную Человеческую революцию. Игрокам предлагается множество способов прохождения сценария с интерактивным эффектом изменения последствий в зависимости от сделанного выбора.

В широкую продажу Deus Ex: Human Revolution поступит в августе 2011 года, стандартная версия оценивается в 50 долларов, расширенная – 60, в случае предзаказа покупатели получают скидку в размере 10% от стоимости покупки. В расширенную версию игры вошел набор дополнительных материалов, среди который видеоролик о создании игры, трейлеры, саундтрек, раскадровки и бесплатная копия Deus Ex: Game of the Year Edition.