Техника все сделает за вас

Голод бывает не только информационным, но и чисто физическим. Утолять его при помощи чипсов и покупной пиццы – далеко не самый лучший вариант, тем более, что на приготовление пищи сегодня не нужно много времени и даже умение готовить давно перестало быть необходимостью.

Техника все сделает за вас. Фото.Достижения высоких технологий превратили удобные встраиваемые духовые шкафы и простые духовки в мини-компьютеры, где есть сенсорная панель управления TouchControl, не намного уступающая аналогичным у планшетников, и жидкокристаллический дисплей, отображающий самую подробную информацию о процессе готовки. Трудно найти параметр, который не нашел свое отражение на ЖК-панели духовки – от веса продукта и стадии процесса приготовления до температуры внутри запекаемого куска мяса. При этом, все символы на панели разрабатывались с участием психологов, поэтому разобраться в них сможет любой новичок.

Благодаря столь широким возможностям контроля за приготовлением пищи, приготовить в современной духовке вкусное и полезное блюдо сможет даже весьма далекий от кулинарии гик. Времени на это понадобится совсем немного, зато результат приятно порадует своим незабываемым вкусом.

Специально для Hi-News.ru