Простой и полезный usb-гаджет

45 Led Backlight – небольшой, но очень полезный гаджет, изобретенный двумя китайскими дизайнерами. Идея изобретения проста до гениальности – на основе крепится 45 светодиодов и получается светящаяся полоска, которую можно использовать где угодно и как угодно.

Простой и полезный usb-гаджет. Фото.В первую очередь, 45 Led Backlight предназначен для путешественников – магниты и отверстия позволяют надежно закрепить светодиоды в любом положении и на любой поверхности, а водоустойчивая конструкция делают неопасными любые погодные условия. Впрочем, дома такая светящаяся полоска тоже может пригодиться, ее можно закрепить над кроваткой ребенка, который боится темноты, или примагнитить на холодильник встраиваемый купить 45 Led Backlight можно всего за 45 долларов.

Простой и полезный usb-гаджет. Фото.

Гаджет предлагается в черном и белом исполнении и с двумя вариантами подзарядки. Самый простой – подключить его к порту miniUSB, но, можно пойти другим путем и приобрести за 20 долларов специальное устройство, которое будет преобразовывать энергию Солнца в электрическую энергию для 45 Led Backlight. Встроенного аккумулятора хватит минимум на 4 и максимум на 10 часов работы.

Вес гаджета 200 грамм, размеры: длина 33 см, ширина 6,5 см, толщина 1 см.