Подсветка для дисплея

Долгая работа за жидкокристаллическим монитором вызывает усталость и раздражение глаз. Минимизировать этот эффект помогает правильно организованное освещение рабочего пространства с помощью оригинального светильника Halo 6 LED bias lighting kit.

Подсветка для дисплея. Фото.Halo 6 LED bias lighting kit представляет собой 15-дюймовый светильник, в который вставлены яркие белые светодиодные лампы (6 штук). Светильник крепится к задней панели монитора и создает вокруг него световой ореол (при наличии светлой стены за дисплеем, иначе пользы от такого освещения будет мало).

Оригинальный аксессуар питается от USB-порта и подходит для дисплеев диагональю до 24 дюймов. Световые характеристики ламп подобраны специалистами компании Antec специально для снижения нагрузки на глаза и улучшения качества изображения, которое становится более контрастным и равномерно подсвеченным.

Несмотря на то, что Antec предлагает оригинальный способ освещения монитора, сама идея дополнительной подсветки не нова – ее уже использует компания Philips при производстве телевизоров и мониторов со светящейся рамкой, тем самым демонстрируя заботу о комфортной работе пользователя даже в условиях плохой освещенности.