Карманный сканер The Pocket Sized Scanner

Большие габариты сканеров сильно ограничивают возможности их использования, а ручные сканеры, хотя они и существуют, в карман не положишь и в кейсе его разместить довольно трудно. Другое дело – сканер The Pocket Sized Scanner, новый гаджет, который можно взять с собой куда угодно.

The-Pocket-Sized-Scanner-The Pocket Sized Scanner придется кстати и студентам в библиотеке, и работникам офисов и компаний, которым понадобится срочно отсканировать визитку во время деловых переговоров или часть сметы при строительно-технической экспертизе здания. По своим размерам, сканер напоминает упаковку с жевательной резинкой. Его можно носить вместе с ноутбуком, в одном чехле.

Интерфейс подключения у The Pocket Sized Scanner стандартный, формата USB, так что проблем совместимости с другими гаджетами возникнуть не должно. Разрешение у сканера 300 dpi, причем, создатели не забыли о поддержке OSR, так что перевести полученную информацию в текст, для последующей работы с ним, будет просто. The Pocket Sized Scanner способен отсканировать изображение площадью 5,4х120 см, а для более объемных по площади документов все же придется поискать обычный сканер, иначе процесс сканирования «по кусочкам» может растянуться не на один час.