HP готовит tablet на платформе webOS

Честно говоря, теперь никто не может сказать с уверенностью, что HP скоро представит на суд пользователей свой первый tablet, который известен как Slate. Если несколько недель назад все были уверены, что его выход вот-вот состоится, то после того, как HP купила Palm, ни у кого нет уверенности, что этот tablet увидит свет. Как заявила HP после слияния с Palm, её очень интересует именно webOS, а не что-либо другое.

hpslate1По данным от газеты The Examiner, HP не отказывается от tablet, но вместо Slate она намерена вывести на рынок другую модель — Hurricane. По всей видимости, мобильное устройство будет работать под управлением webOS, а его выход должен состояться в III квартале. Дело в том, что процесс слияния HP и Palm должен быть завершен до 31 июля.

Так или нет, пока трудно сказать, но по данным от осведомленных источников, HP действительно приняла решение отказаться от Slate.

Источник: Examiner.com
Специально для Hi-News.ru

Новости партнеров
Во Франции попытались ограбить высокопоставленного сотрудника Binance. Что известно об инциденте?
Во Франции попытались ограбить высокопоставленного сотрудника Binance. Что известно об инциденте?
Лучшие гаджеты для мужчин в подарок на 23 февраля: что купить и по какой цене
Лучшие гаджеты для мужчин в подарок на 23 февраля: что купить и по какой цене
Почему не работает Телеграм в России
Почему не работает Телеграм в России