Гибкая мобильная новинка Flex

Мобильные телефоны с каждым новым поколением становятся более гибкими. Но в таких ситуациях тонкая настройка и гибкость пока затрагивает лишь программную часть телефона, но возможно в ближайшем будущем мы увидим и гибкий корпус телефона.

Гибкая мобильная новинка Flex. Фото.Каролина Ребело решила не смотреть картинки и ждать этого события, а подойти к нему с уже готовым концептом. Гибкий телефон Flex в ее исполнении очень сильно сгибается, предельный угол только 30 градусов, а все покрытие корпуса – это одна большая солнечная батарея, заряжающая аккумулятор за 5 часов. Клавиатура телефона смещается в любую сторону, подстраиваясь под требования как левши, так и правши.

Вслед за клавиатурой сдвигается  дисплей, но так, что в любой момент он максимально досягаем для хозяйки. Впрочем, окончательное решение принимает сам пользователь телефона. И где будет клавиатура с дисплеем, и где будет сам телефон: сложенный пополам в сумочке, закрепленный на одежде или в качестве браслета оставленный на запястье.

Источник: www.designbuzz.com