Гаджет для тех, кто постоянно теряет вещи

The Gadget Hound может оказаться полезен тем, кто постоянно теряет вещи. Система включает в себя передатчик и крошечный приемник, который благодаря своим размерам легко крепиться на смартфоне или брелке ключей.

The Gadget Hound
Идея напоминает старый брелок для ключей, начинающий пищать, если засвистеть. Но, в отличие от последнего, The Gadget Hound работает на большей площади, даже через стены, что позволяет найти потерянное даже в другой комнате. В стандартной версии комплект включает передатчик с четырьмя кнопками, и, соответственно, четыре приемника, которые можно приклеить на часто теряемые вещи. Расширенная версия для продвинутых растеряш включает в себя еще два приемника.

В данный момент создатели гаджета ищут финансирование через стартап Indiegogo. Стоимость обычной версии составляет 99 долларов, а расширенной 129 долларов. Для начала производства требуется 60000 долларов, на сбор которых осталось еще 117 дней. На данный момент собрано только 603 долларов. Если вы хотите поддержать проект, ну и в будущем получить себе такой гаджет, то вам сюда.

Источник: Slashgear.com