Asus выпуситила демо-ролик своего Padfone

В начале этого года, на выставке MWC 2012 компания ASUS анонсировала свое новое гибридное устройство Padfone. Ожидалось, что новинки появится в продаже уже в апреле, но релиз пришлось отложить из-за нехватки процессоров Snapdragon S4, на базе которых работает устройство.

Asus-padfoneЧтобы хоть как-то задобрить ожидающих устройство, компания выпустила демо-видео нового Asus Padfone, которое вы можете посмотреть ниже.

Напомним, что Padfone – это сочетание смартфона и планшета, а также дополнительного аксессуара – клавиатуры. Для работы в качестве планшета, смартфон помещается в специальный отсек на тыльной стороне PadFone Station, а при добавлении специальной док-станции клавиатуры из устройства получается нетбук.

Смартфонная часть оборудована 4.3-дюймовым дисплеем Super AMOLED qHD с разрешением 540 x 960 пикселей и работает на базе двухъядерного процессора Snapdragon S4 с частотой 1.5 ГГц и графикой Adreno 225.

Кроме этого, новинка имеет 8-мегапиксельную (заднюю) и VGA (фронтальную) камеры, модули GPS, A-GPS, Bluetooth 4.0 и разъем HDMI.

Источник: Androidpolice.com