Женские подарки для коллег-мужчин

Гаджет — лучший подарок для мужчины, даже если этот мужчина всего лишь коллега по работе. Выразить свое внимание коллегам мужского пола прекрасной половине человечества помогут офисные гаджеты, которые пригодятся и дома, и на работе.

Женские подарки для коллег-мужчин. Фото.Например, коврик для мышки со встроенными часами и калькулятором — простой и, что называется, «сердитый» вариант подарка. Аналогичный гаджет в более интересном исполнении — счетный коврик. В одном коврике для мышки соединены сенсорный калькулятор и USB-хаб на 3 порта. Калькулятор функционирует только от прикосновения пальцев, так что мышкой по нему можно елозить сколь угодно долго. Такой коврик — отличный подарок коллегам, часто прибегающим к помощи калькуляторов (бухгалтерам, экономистам и т. д.).

А если коллега в свободное время только и делает, что обсуждает преимущества немецкого Мерседеса над российской Калиной, то подарите ему мышку в форме автомобиля или USB-хаб на 4 порта в виде забавной синей машинки-«жука», у которой светят фары и есть место для сотового телефона (три переходника для подзарядки мобильного входят в комплект подарка).