В США закончились Nokia Lumia 920

Как я уже сегодня писал, Greenpeace составили очередной рейтинг компаний, не забывающих об окружающей среде. Nokia в тройке уже не первый раз, и вряд ли уйдет оттуда в ближайшее время благодаря своим новинкам смартфонов. Тем временам, одна из моделей, которую точно оценят «зеленые» стала бестселлером в США.

Nokia Lumia 920
По крайней мере, создается такое ощущение, так как Nokia Lumia 920 в данный момент отсутствует в ассортименте Amazon и сотового оператора AT&T. Все модели, имевшиеся на складах онлайн-магазинов, распроданы. Но тот факт, что у нас нет информации о том, сколько именно устройств было реализовано, не дает пока право поздравить Nokia с удачным стартом. Тем более лежка дегтя имеется. Windows Phone 8 оказалась сыроватой, и многие пользователи жалуются на весьма серьезные ошибки в работе.

Стоит отметить, что предыдущий флагман этого семейства смартфонов, Nokia Lumia 900, также весьма успешно продавался в США. Но, в целом устройства на Windows Phone не стали популярными, как рассчитывали в Nokia. Компания продолжает находится в кризисном состоянии, и если другие новинки Lumia не смогут привлечь покупателей, то финнов может ожидать печальный конец.

Источник: Geeky-gadgets.com