В России пройдет первая международная конференция пользователей ESI Group

Алексей Лихачев

17 ноября 2010 года в России состоится первая международная конференция российских пользователей ПО ESI Group. Инициатива проведения конференции принадлежит ООО «Делкам-Урал» – партнеру и официальному дистрибутору основных российских и зарубежных разработчиков систем автоматизации проектных работ (ESI Group, ANSYS, АСКОН, Delcam plc. и проч.)

В России пройдет первая международная конференция пользователей ESI Group. Фото.Промышленное программное обеспечение ESI Group является единой средой проектирования на основе последних компьютерных технологий, благодаря которой можно улучшать виртуальные прототипы по различным параметрам. Использование вместо реального прототипа его виртуального аналога позволяет радикально уменьшить объемы ресурсов, затрачиваемых на создание и отработку новой продукции.

Эффективность использования ПО ESI Group подтверждается длительным сотрудничеством с десятками крупных заказчиков из Европы и России. В частности, ПО ESI Group применяют в своей работы компании Airbus, Skoda, Rolls-Royce, VW Group, Renault, а также российские промышленные предприятия Авиадвигатель, Сатурн, Пермские Моторы, НПО Техномаш, КАМАЗ и многие другие.

Конференция состоится 17 ноября в Институте машиноведения РАН им. Благонравова (г. Москва), на ней ожидается присутствие многочисленных гостей, среди которых – директор по международному бизнесу компании ESI Group Кристофер Сент-Джон и директор MECAS ESI Карел Луначек.

Специально для Hi-News.ru