TRIM — будущее уже здесь

Судя по всему, концептуальная аудиосистема TRIM (на фото), разработанная Рикардо Байао (Ricardo Baiao) из студии Mola Ativism, придется по душе очень многим.  

TRIM — будущее уже здесь. Фото. Надо отдать должное её автору: система получила стильный, весьма оригинальный дизайн, и отличается технической инновацией. Прежде всего, надо отметить, что TRIM позволяет прослушивать музыку с винильных дисков и конвертировать её в цифровые форматы и хранить на встроенном жёстком диске. Затем музыку в цифровом виде можно перекачивать на внешний накопитель или MP3 плеер. Кроме того, в комплект поставки TRIM еще входит пульт дистанционного управления для проигрывателя винильных дисков. При необходимости им еще можно управлять с помощью сенсорного дисплея, расположенного на верхней поверхности. Система состоит из проигрывателя и беспроводных колонок и оборудована внутренней системой чистки, так что с никаких проблем с уходом, скорее, всего, не возникнет.

Будем надеяться, что когда-нибудь мы сможем увидеть эту прекрасную аудиосистему на прилавках магазинов, а не только на фтографиях. Идея, честно говоря, хорошая.

Источник: Yanko Design