Sony планирует выпустить новую защиту для PS3?

Как известно, между компанией Sony и хакерами развернулись нешуточные баталии. Одна грозит баном всех, кто использует взломанную консоль, другие в ответ говорят, что забанят всех, кто эту консоль использует легально. Кажется единственным выходом для Sony является создание новой консоли или, по крайней мере, серьезные изменения в нынешней.

Sony планирует выпустить новую защиту для PS3? Фото.Компания, как раз и собирается сделать последнее – переделать нынешнюю PS3 и провести серьезные изменения в корневом каталоге программной оболочки. Другими словами – создать новую защиту. Правда такой подход, может вызвать больше проблем, чем их решений. Ибо компания сделает это только для “обновленной” версии консоли.

Появляются вопросы – что будет делать компания с теми консолями, которые уже куплены? Компания просто выпустить обновленное ПО или предложит покупателям заменить приставки на новые?

Как бы там не получилось, Sony, по слухам, собирается провести «обновление» примерно в тоже время, как выйдет новый жесткий диск для приставки объемом 300Гб. Приблизительная цена – 300 долларов.

Источник: Devicemag.com