Sony NGP (PSP2). От 299 до 349 долларов?

Как известно, компания Sony недавно анонсировала свою новую портативную приставку Sony NGP (она же PSP 2) и поделилась информацией о технических характеристиках новинки. Но забыла или не захотела оглашать цену устройства.

Sony NGP (PSP2). От 299 до 349 долларов? Фото.Тем не менее, сначала в сети поползли слухи, что Sony NGP будет стоить 299$, а теперь, те же слухи говорят, что цена будет варьироваться между 299$ и 349$. Первую сумму будут просить за приставку с поддержкой только Wi-Fi, за версию с поддержкой Wi-Fi и 3G придется отдать уже 349 долларов.

Такой разброс цен, скорее всего, является всего лишь воображением жаждущих новую консоль. Мы думаем, что Sony должна таки в скором времени объявить официальную стоимость, однако компании придется конкурировать с Nintendo и ее 3DS, цена на которую составляет 249$. Поэтому, приставка от Sony если и будет стоить дороже, то ненамного.

Предпосылки, что она будет стоить дороже, конечно же, есть, особенно если учесть очень мощную начинку новинки, которая включает четырех ядерный процессор Cortex-A9, мощный графический чип и пятидюймовый OLED-дисплей.

Источник: Gadgetvenue.com
Специально для Hi-News.ru