Смерть в «Гангнам стиле»

«Gangnam Style», без всяких сомнений, постоянно на слуху и является самой популярной песней этого года. А может, даже — последних лет. Она настолько зажигательная, что даже один IT-менеджер из Великобритании настолько вник в ее хореографию, что…умер. Вы не ослышались.

Имонн Килбрайд, развлекаясь на офисной рождественской вечеринке, когда запустили трек «Gangnam Style». Человек начал «зажигать» и повторять знаменитую хореографию южнокорейского исполнителя Psy и ближе к концу песни замертво упал на пол. По крайней мере так рассказала его жена, а сайт The Stir ее процитировал.

Имонн всегда был «в центре вечеринки», — с горем делится его жена.

«Мы отлично проводили время на рождественской вечеринке. Имонн в тот момент танцевал под «Гангнам стайл». Он поднялся на импровизированную сцену и развлекал народ. В какой-то момент он сказал мне, что у него болит в груди, а затем упал»,

— объясняет залитая горем супруга.

Полицейский следователь по этому делу заявил, что мистер Килбрайд скончался от коронарной атеромы артерии, которая была вызвана чрезмерной нагрузкой на организм. Без опоры остались три ребенка и любящая жена.

Так что, ребята, осторожнее с плясками.

Источник: Thestir.cafemom.com