Сколько стоит HTC Leo?

Смоличев Роман

Сколько стоит HTC Leo? Думаем, что этот вопрос довольно интересный и далеко не праздный, так как это самый продвинутый смартфон HTC на платформе Windows Mobile. Он примечателен тем, что имеет сенсорный дисплей ёмкостного типа, а также мощный процессор Qualcomm Snapdragon.

htcfirestone-leaklgКак сообщает Softpedia, хотя HTC еще не представила Leo официально, этот смартфон уже доступен для предварительного заказа в Европе. Итак, его можно заказать через Phoneshop.nl, 2call.nl по цене 522 и 592 евро (770 и 870 долларов США по текущему курсу) соответственно. Как нетрудно догадаться, эти сетевые магазины находятся в Нидерландах. Хотя они уже принимают заказы на эту модель, поставки начнутся только в IV квартале. Кстати Игры Софт для windows 7 XP Vista бесплатно

Судя по всему, выход HTC Leo состоится довольно скоро. Как утверждает Engadget, данная модель будет запущена в продажу через O2, одного из ведущих операторов мобильной связи в Европе, 12 октября. По всей видимости, она будет официально представлена HTC в течение ближайших двух недель, утверждает Softpedia.

Источник: Softpedia