Polaroid откроет сеть магазинов мгновенной печати

Компания Polaroid собирается открыть не менее десяти студий печати, которые рассчитаны на пользователей мобильных устройств. Услугами редактирования и печати фотографий сможет воспользоваться любой желающий, чьи фотографии хранятся в памяти смартфона или на серверах социальных сетей, таких как Facebook, Instagram или Picasa.

Polaroid FotobarПервый Polaroid Fotobar откроется в следующем месяце во Флориде (США). Клиенты магазина смогут воспользоваться услугой беспроводной передачи изображений, а также различными инструментами редактирования, которые помогут пользователям привести свои фотографии в надлежащий вид.

Отредактированное изображение может быть напечатано на любом доступном материале, будь то дерево или металл, и помещено в рамку, выбор которой также остается за пользователем.

Polaroid обещает, что независимо от сложности заказ будет выполнен в течение 72 часов. У каждого Polaroid Fotobar будет собственная фотогалерея с лучшими авторскими работами для вдохновения посетителей студии на новые подвиги и достижения.

Вслед за Флоридой студии печати появятся в Нью-Йорке, Лас-Вегасе и Бостоне. В первом Polaroid Fotobar будет отдельный зал «Studio» для проведения творческих вечеров, частных выставок и фотосессий.

Благодаря студиям мгновенной печати 2013 год может стать новой вехой в развитии компании Polaroid.

Источник: Thenextweb.com