Polaroid откроет сеть магазинов мгновенной печати

Компания Polaroid собирается открыть не менее десяти студий печати, которые рассчитаны на пользователей мобильных устройств. Услугами редактирования и печати фотографий сможет воспользоваться любой желающий, чьи фотографии хранятся в памяти смартфона или на серверах социальных сетей, таких как Facebook, Instagram или Picasa.

Polaroid FotobarПервый Polaroid Fotobar откроется в следующем месяце во Флориде (США). Клиенты магазина смогут воспользоваться услугой беспроводной передачи изображений, а также различными инструментами редактирования, которые помогут пользователям привести свои фотографии в надлежащий вид.

Отредактированное изображение может быть напечатано на любом доступном материале, будь то дерево или металл, и помещено в рамку, выбор которой также остается за пользователем.

Polaroid обещает, что независимо от сложности заказ будет выполнен в течение 72 часов. У каждого Polaroid Fotobar будет собственная фотогалерея с лучшими авторскими работами для вдохновения посетителей студии на новые подвиги и достижения.

Вслед за Флоридой студии печати появятся в Нью-Йорке, Лас-Вегасе и Бостоне. В первом Polaroid Fotobar будет отдельный зал «Studio» для проведения творческих вечеров, частных выставок и фотосессий.

Благодаря студиям мгновенной печати 2013 год может стать новой вехой в развитии компании Polaroid.

Источник: Thenextweb.com

Новости партнеров
Чем HUAWEI Mate 70 Air отличается от iPhone Air и Galaxy S25 Edge. Сравнение тонких флагманов
Чем HUAWEI Mate 70 Air отличается от iPhone Air и Galaxy S25 Edge. Сравнение тонких флагманов
Биткоин снова опускался ниже 100 тысяч долларов. Почему аналитики назвали это простой «встряской рынка»?
Биткоин снова опускался ниже 100 тысяч долларов. Почему аналитики назвали это простой «встряской рынка»?
10 товаров с распродажи 11.11 на AliExpress, которые я выбрал для себя
10 товаров с распродажи 11.11 на AliExpress, которые я выбрал для себя