ПО для бухгалтера и бухгалтерии

Признанным лидером среди программного обеспечения для бухгалтерского учета является «1С: Бухгалтерия», но это не значит, что у нее совсем нет конкурентов. В частности, схожие функции выполняет программа «Бухгалтерия» — часть платформы для оптимизации бизнеса, получившей общее название «Инфо-Предприятие».

defaultпрограммное обеспечение для бух.учета «Бухгалтерия» не требует специальных навыков и длительного обучение. Его отличие от аналогичных продуктов заключается в том, что указывать при проведении операции нужно не конкретные объекты, а счет с любым набором аналитик. Таким образом, типовая конфигурация позволяет решать широкий круг задач без необходимости ее перенастраивать. Пользователи смогут реализовать наиболее удобную и привычную для них учетную политику, схемы учета и систему анализа деятельности, не подстраиваясь под требования программы, заложенные ее создателями.

«Бухгалтерия» имеет довольно либеральные системные требования, программа будет работать на компьютере с процессором Intel Pentium, 128 Мб памяти и операционной системой Microsoft Windows от 98SE до Windows 7. Благодаря этому, использовать все преимущества программы смогут даже индивидуальные предприниматели и организации со скромным бюджетом, не позволяющим приобретать современное и дорогостоящее оборудование.