Google Maps Navigation распространяется по Канаде и всей Европе

Терпение – должно быть вашим самым главным положительным качеством, если вы собираетесь использовать Google Maps Navigation вне Великобритании и США. Однако, недавно было объявлено о том, что список поддерживаемых сервисом стран существенно пополнен, а сам сервис по-прежнему остаётся общедоступным.

Google mapsПользователи Google в Канаде и практически по всей Европе смогут слышать, как их ОС Android (версия 1.6 или выше) будет давать им голосовые указания, и, как дополнительный бонус, в некоторых странах будет реализована поддержка распознавания голоса.

Компания Google определённо не почивает на лаврах, так почему бы не установить приложение к себе в телефон и не узнать дорогу, например, до района красных фонарей в Амстердаме?

Итак, вот полный список стран, включённых в обновлённый Google Maps Navigation 4.2: Австрия, Бельгия, Канада, Дания, Франция, Германия, Италия, Нидерланды, Португалия, Испания и Швейцария будут доступны для аппаратов, работающих под Android 1.6 и выше.

Также, голосовой поиск Google теперь совместим с iPhone и BlackBerry и доступен для французского, немецкого, итальянского и испанского языков.

Источник: engadget.com
Специально для Hi-News.ru