Доступное качество

Горинхем, Нидерланды, 29 мая 2012г. — CANYON, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, представляет серию компьютерных аксессуаров CANYON Volume. Особенность новой линейки заключается в оптимальном соотношением цены и качества, благодаря чему она станет одной из самых доступных и востребованных серий высококлассных компьютерных аксессуаров торговой марки CANYON.

Canyon_Volume_Series_bannerАссортимент CANYON Volume включает в себя самые необходимые для работы и развлечений периферийные устройства, среди которых: проводная и беспроводная модели оптических мышей с разрешением 1000 dpi; гарнитура закрытого типа со встроенным микрофоном и регулятором громкости; портативная акустическая система и три модели веб-камер, включая устройства с разрешением HD и Full HD.

Кроме того, в линейку Volume вошел вместительный рюкзак для ноутбука с диагональю до 15,6”. Удобные регулируемые лямки, два просторных отделения и несколько дополнительных карманов для различных мелочей, таких как мобильный телефон, плеер или кошелек делают новинку идеальным решением как для деловых людей, так и для студентов, школьников и офисных работников, в чьи планы часто входят прогулки с ноутбуком.

Canyon_Volume_Series

Все аксессуары серии CANYON Volume отличаются простым и лаконичным дизайном с черной расцветкой, дополненным несколькими серебристо-серыми акцентами.

«Разумная альтернатива дорогим продуктам – вот что предлагает наша новая серия, – прокомментировал Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA. – Линейка CANYON Volume создана для тех, кто ценит практичность и высокое качество компьютерной периферии, и предпочитает при этом экономно расходовать собственные средства».

Новинки появятся на российском рынке в начале июля 2012 года.