C-002 HiPhone — самый лучший клон iPhone

Василий Борисов

Китайские производители клонов сотовых телефонов от мировых брендов в последнее время заметно прибавили в качестве своей продукции. И речь идет не только о дизайне корпуса, но и пользовательском интерфейсе устройств. Одним из таких примеров является новый клон Apple iPhone под именем C-002 HiPhone.

C-002 HiPhone — самый лучший клон iPhone. HiPhone. Фото.

HiPhone

Китайская новинка практически повторяет популярный телефон от Apple, начиная от коробки, заканчивая функциями, например, автоматическим вращением экрана в зависимости от положения телефона. C-002 HiPhone получил в свое оснащение 3.5-дюймовый сенсорный дисплей, поддержку двух SIM-карт, MP3 и MP4 плеер, диктофон, возможность записи телефонного разговора, камеру, 3D динамики, Bluetooth, поддержку TF карт, SMS, MMS, web-браузер, приложения для работы в интернете.

C-002 HiPhone  предназначен для работы в сетях GSM 900/1800/1900 МГц и поддерживает большинство сотовых операторов. В комплект к телефону покупатель также получит два аккумулятора, наушники, зарядное устройство, USB кабель, карту памяти T-Flash на 512 Мб, чехол, и инструкцию по использованию.

По материалам www.mobilemag.com