Издательство Ubisoft построит развлекательный парк в Малайзии

Сергей Грэй

Не то чтобы французское игровое издательство Ubisoft пользовалось небывалой популярностью среди игроков в последние годы. Качество их игр стремительно падает, а большая часть обещаний издателя оказываются обманом. Но нельзя отрицать тот факт, что в руках Ubisoft находится огромное количество известнейших игровых франшиз, которые потенциально могут приносить прибыль и за рамками игровой индустрии. Собственно, может быть, поэтому издатель и объявил о начале строительства развлекательного парка в Малайзии.

Издательство Ubisoft построит развлекательный парк в Малайзии

В последние годы Ubisoft активно развивает свои популярные франшизы. К примеру, была создана серия короткометражных анимационных фильмов про бешеных кроликов из игры Rayman, а также активно ведутся съёмки полнометражной экранизации игры Assassin’s Creed с Майклом Фассбендером в главной роли. Параллельно, разумеется, разрабатываются продолжения ключевых видеоигр Ubisoft, о которых мы периодически слышим на различных выставках и презентациях.

Но создание развлекательного парка для детей – это нечто весьма необычное для разработчика видеоигр. Ранее за этим занятием была замечена разве что Rovio, которая у себя на родине, в Финляндии, открыла парк аттракционов в стилистике своего хита Angry Birds. Ubisoft в этом плане чувствует себя куда просторнее, ведь выбор стилистики не ограничен одной-единственной видеоигрой.

Парк будет возведён в столице Малайзии городе Куала-Лумпур, а его открытие запланировано на 2020 год. Площадь парка составит более 10 000 квадратных метров и будет включать в себя различные аттракционы, горки, площадки для проведения ярких шоу и многое, многое другое.

Создатели будущего парка планируют вывести развлекательную составляющую на новый уровень, когда посетители смогут ощутить себя персонажами любимых видеоигр, а также им придётся в той или иной мере взаимодействовать друг с другом. Как это будет реализовано – пока не уточняется.

Новости партнеров
Когда выйдет vivo X300 Ultra, который уже сейчас называют лучшим камерофоном на Android
Когда выйдет vivo X300 Ultra, который уже сейчас называют лучшим камерофоном на Android
Сенаторы США требуют от генпрокурора расследовать обстоятельства помилования бывшего руководителя Binance
Сенаторы США требуют от генпрокурора расследовать обстоятельства помилования бывшего руководителя Binance
Как правильно удалить ненужные файлы с iPhone и освободить место на смартфоне
Как правильно удалить ненужные файлы с iPhone и освободить место на смартфоне