Wind U100 получил более мощную начинку

 

Многие наверняка еще помнят, что Wind U100 является одним из первых Netbook от MSI, и эта модель до сих пор пользуется спросом среди пользователей. Но время идет, и пора её обновить или заменить новой моделью. По всей видимости, MSI считает, что потенциал Wind U100 еще не исчерпан, и тайваньская компания решила просто обновить этот Netbook.

Wind U100 получил более мощную начинку. Фото.Как сообщает Electronista, cегодня MSI представила на суд пользователей обновленную версию Wind U100. Она получила индекс Wind U 100 Plus и имеет в своем арсенале новейший процессор Atom N280, который обладает системной шиной FSB с частотой 533 МГц. Если верить тайваньцам, Wind U100 Plus может работать в автономном режиме до 7 часов, получая питание от 6-элементного аккумулятора.

Основные технические характеристики Wind U100 Plus выглядят следующим образом: 1 Гбайт RAM, жёсткий диск 160 Гбайт, Wi-Fi 802.11n, Web-камера, Bluetooth и 10-дюймовый дисплей. Как мы видим, изменения в основном коснулись только процессора и аккумулятора, во всем остальном обе версии полностью идентичны.

О стоимости и доступности Wind U100 Plus пока ни слова.

Источник: Electronista