Свежие фото Adamo

 Новейший ультрапортативный ноутбук Dell Adamo, который вызвал настоящий ажиотаж на CES ’09 в начале этого месяца, вновь предстал перед объективом. В этот раз качество фотографий просто безупречное, и теперь благодаря автору данных фотографий, Брайану Солису (Brian Solis), мы знаем, что Adamo действительно очень тонкий, и вполне возможно, что он даже тоньше MacBook Air от Apple.

Свежие фото Adamo. Фото.По идее, Dell вот-вот должна вывести Adamo на рынок, но ходят слухи, что его премьера состоится только во втором полугодии. Кстати, некоторые источники, в том числе Crunch Gear и DigiTimes, утверждают, что Foxconn Electronics уже получила заказ на изготовление большой партии Adamo.

Как видно на нижеприведенных фотографиях, которые, кстати, отличаются достаточно высоким качеством, Adamo имеет 2 порта USB, DisplayPort и множество других интерфейсов, характерных для современных мобильных компьютеров, но все они расположены сзади. Судя по всему, Dell разработала не один прототипов Adamo, а несколько, и нет никакой уверенности, что та версия, которая была продемонстрирована на CES ’09, будет запущена в серийное производство. Особое внимание привлекает к себе крайне тонкая клавиатура с подсвечиваемыми клавишами.

Если честно, Adamo очень красивый, но говорят, что его электронная начинка тоже довольно мощная.

Свежие фото Adamo. Фото.

 

Свежие фото Adamo. Фото.

Свежие фото Adamo. Фото.

Свежие фото Adamo. Фото.

Источник: Electronista